Bague chevalière en or 750 et argent 800... - Lot 14 - Coutau-Bégarie

Lot 14
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 361EUR
Bague chevalière en or 750 et argent 800 millièmes, monogrammé "M" dans un pavage de cabochons de turquoise rehaussé de demi-perles. (petits manques) Poids brut: 13.20 g. TDD: 56.