Lot 12
2 500 - 3 000 EUR
Result : 3 220 EUR

Broche en or 750 et argent 800 millièmes stylisant un papillon machaon, le corps et les ailles parés de diamants brillantés et calibrés de saphirs.
L'épingle en or 375 millières.
Poids brut: 17.60 g. Dim: 4 x 5.7 cm.