POMELLATO

Lot 3
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Result : 1 932EUR
POMELLATO
"NAUSICAA" Paire de pendants d'oreilles en or rose 750 millièmes amati, formant un motif souple losangique, habillés de cabochons de topaze de formes variées en serti griffe. Signés. Poids brut: 16.50 g. Haut: 7 cm.