Lot 1
80 - 100 EUR
Result : 180 EUR

Ensemble en argent 800 millièmes partiellement vermeillé, composé de 2 broches couronne de baron, l'une ponctuée de petites perles fines. Les épingles en métal. Travail probablement belge de la seconde moitié du XIXe siècle.
Poids brut: 11 g. Larg: 3.8 et 3 cm.