LOUKOMSKY G. K.

Lot 543
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 77EUR
LOUKOMSKY G. K.
Le bon vieux temps, l'architecture et les arts appliqués, Édition Orkhis, Munich, 1923. In-8°, 108 pp., reliure cartonnée d'origine, dos lisse, illustré tout au long de l'ouvrage de multiples reproductions photographiques. Texte en russe. En l'état.