DIMITRI CONSTANTINOVITCH, grand-duc de Russie... - Lot 292 - Coutau-Bégarie

Lot 292
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 383EUR
DIMITRI CONSTANTINOVITCH, grand-duc de Russie (1878-1918). Portrait photographique signé W. Iasvoine à Saint-Pétersbourg, le représentant posant en buste en uniforme de l'armée impériale. Tirage d'époque, vers 1890, monté sur carton. Avec nom du photographe au bas et au dos du document. Usures du temps, en l'état. H.: 22 cm - L.: 14 cm.