VENISE

Lot 319.B
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VENISE
Lustre à 12 lumières en verre soufflé à dominante bleu, belle ornementation de fleurs. (Accidents et petits manques) Debut du XXe siècle H.: 110 cm