Ernest Montaut (1879-1936). Lithographie... - Lot 40 - Coutau-Bégarie

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Ernest Montaut (1879-1936). Lithographie couleur. «Une visite à la Bénédictine. Fécamp». Circa 1910. Signée en bas à gauche. Encadrée sous verre.