Affiche originale de la Fédération Française... - Lot 19 - Coutau-Bégarie

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 102EUR
Affiche originale de la Fédération Française des Sociétés d'Aviron. Illustration signée Joë Bridge et datée 1948. Dim. 60x80 cm. Entoilée.