Huile sur panneau. «Scène de Joutes». Vers... - Lot 444 - Coutau-Bégarie

Lot 444
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
Huile sur panneau. «Scène de Joutes». Vers 1920. Signée Vincent Crozet. Dim. 42 x 50 cm. Encadrée.