MAUBOUSSIN

Lot 263
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 574EUR
MAUBOUSSIN
Monture Bague en or 750 millièmes, ornée de 2 émeraudes rondes facettées, rehaussées de 2 diamants taille baguette en serti platine 850 millièmes. Signée, numérotée 03750. Poids brut: 8.40 g. TDD: 56