VCA

Lot 189
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 828EUR
VCA
Paire de clips d'oreille en or 750 millièmes sertie d'une double ligne de brillant épaulé de deux lignes d'or tressé. Signés, numéroté. Poids brut : 8.70 g