MAUBOUSSIN

Lot 162
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 638EUR
MAUBOUSSIN
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir rond facetté en serti griffe. La monture ajourée, rehaussée de lignes de diamants brillantés alternés de petits saphirs. Signée, numérotée AG2626. Poids brut: 6.10 g. TDD: 50