Lot de boucles de ceinture à décor de perles... - Lot 42 - Coutau-Bégarie

Lot 42.BIS
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 191EUR
Lot de boucles de ceinture à décor de perles d'acier facettées. Travail du XIXe siècle