Cécile Villeneuve (1824-1901)

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 169EUR
Cécile Villeneuve (1824-1901)
Portrait de Stéphanie Oudinot de Reggio Baronne Hainguerlot (1808-1893) Miniature rectangulaire signée et datée 1884. Haut. :9.5cm. Long.:8cm. (usures) Stéphanie Oudinot de Reggio était la fille de Charles Oudinot, 1er duc de Reggio et Maréchal de France