Kimono, Japon, seconde moitié du XXe siècle,... - Lot 166 - Coutau-Bégarie

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 408EUR
Kimono, Japon, seconde moitié du XXe siècle, en brocart soie et or à décor de grues en vol sur un fouillis de fleurs et feuillage, doublure de satin rouge.