BROGE Alfred (1870-1955)

Lot 593
Estimation :
3000 - 5000 EUR
BROGE Alfred (1870-1955)
Deux jeunes musiciennes dans un intérieur. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1914, conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état. À vue: H.: 84 cm - L.: 64, 5 cm. Cadre: H.: 105, 5 cm - L.: 86 cm