PAIRE D'ÉPAULETTES DE SOUSLIEUTENANT D'UN RÉGIMENT D'INFANTE - Lot 387

Lot 387
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 702EUR
PAIRE D'ÉPAULETTES DE SOUSLIEUTENANT D'UN RÉGIMENT D'INFANTERIE. Tissées en fils d'argent, bordées de fils en cannetille argent et d'une étoile dorée. Usures du temps, en l'état. Travail russe d'époque: Nicolas II (1894-1917). L.: 15 cm - L.: 10, 5 cm