Bol polylobé en porcelaine à décor en blanc... - Lot 408 - Coutau-Bégarie

Lot 408
Estimation :
80 - 120 EUR
Bol polylobé en porcelaine à décor en blanc bleu d'un arlequin et d'un chien. Japon, époque Meiji (1868-1912). Diamètre: 16 cm.