Boîte en vermeil 925 millièmes de forme rectangulaire... - Lot 405 - Coutau-Bégarie

Lot 405
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Boîte en vermeil 925 millièmes de forme rectangulaire à décor guilloché monogrammé BA en réserve sur le couvercle Poinçon d'orfèvre Gustave Keller, Paris XXe siècle L.: 6.3 cm; P.: 3.8 cm; H.: 2 cm