OMEGA

Lot 344
Estimation :
500 - 600 EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes de forme tonneau, cadran ivoire rayonnant tâché avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 22551266. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1965. (verre rayé) Poids brut: 38.30 g. Dim: 44 x 24 mm.