Bague en or 750 millièmes, à décor floral,... - Lot 287 - Coutau-Bégarie

Lot 287
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 450EUR
Bague en or 750 millièmes, à décor floral, les pétales rehaussés de cabochons de rubis, saphirs, émeraudes, le feuillage ponctué de petits saphirs jaunes. (égrisures) Poids brut: 12.70 g. TDD: 58.