Important collier double rang de boules de... - Lot 244 - Coutau-Bégarie

Lot 244
Estimation :
3400 - 3600 EUR
Result : 3 500EUR
Important collier double rang de boules de corail en chute, le fermoir orné d'un camé représentant une jeune femme serti d'or jaune 750 millièmes avec chainette de sécurité. Poids brut: 106.77g. Long: 54 cm.