Broche ajourée en or 750 millièmes centrée... - Lot 242 - Coutau-Bégarie

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche ajourée en or 750 millièmes centrée d'une aigue marine ovale facettée en serti griffe dans un décor floral ponctué de diamants brillantés et de pierres rouges. Poids brut: 14.20 g. Dim: 5 x 4.5 cm.