Bracelet souple en or jaune 750 millièmes,... - Lot 240 - Coutau-Bégarie

Lot 240
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes, maille fantaisie, retenant en pampille des breloques en corail, perles, quartz et divers. Poids brut: 75.57g. Long.: 20 cm