Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un... - Lot 239 - Coutau-Bégarie

Lot 239
Estimation :
550 - 650 EUR
Result : 550EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe, entouré d'un pavage de diamants brillantés. Poids brut: 3.20 g. TDD: 49.5.