Lot en argent 800 millièmes composé de 2... - Lot 232 - Coutau-Bégarie

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en argent 800 millièmes composé de 2 montres de poche. Mouvements à coq. Travail français du début du XIX° siècle. (en l'état) Poids brut: 106.80 g.