Lot en argent 800 millièmes composé de 2... - Lot 230 - Coutau-Bégarie

Lot 230
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Lot en argent 800 millièmes composé de 2 broches stylisant un papillon rehaussé de demi-perles et de pierres de couleur et un serpent. Les épingles en métal. Travail français de la fin du XIX°, début du XX° siècle. Poids brut: 9 g l'ensemble.