Broche barrette en or 750 millièmes ornée... - Lot 222 - Coutau-Bégarie

Lot 222
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Broche barrette en or 750 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne épaulé de roses diamantées en serti platine 850 millièmes. Travail français vers 1920/30. Poids brut: 4.80 g. Long: 7.5 cm.