Broche feuilles en or jaune 585 millièmes,... - Lot 214 - Coutau-Bégarie

Lot 214
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Broche feuilles en or jaune 585 millièmes, la première pavée de rubis, la deuxième sertie de diamants, et la troisième en or. Poids brut: 24g. Long.: 5.8cm.