Délicate épingle en or 750 et argent 800... - Lot 213 - Coutau-Bégarie

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Délicate épingle en or 750 et argent 800 millièmes décorée de 2 petites mouches ponctuées de perles, rubis et roses couronnées. Travail de la fin du XIX° début XX°siècle. Poids brut: 1.80 g. Long: 4.7 cm.