Délicate broche barrette en platine 850 millièmes... - Lot 211 - Coutau-Bégarie

Lot 211
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 950EUR
Délicate broche barrette en platine 850 millièmes centrée d'un cabochon de turquoise en serti clos perlé épaulé de diamants taille ancienne. Travail français vers 1910/20. Poids brut: 6.80 g. Long: 5.7 cm.