Large bracelet manchette en or jaune 585... - Lot 208 - Coutau-Bégarie

Lot 208
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Large bracelet manchette en or jaune 585 millièmes à décor guilloché de stries, au centre est incrusté un boitier de montre oval art déco en platine 850 millièmes serti de roses. Travail des années 1950. Poids brut: 47.62 g