BOIVIN

Lot 206
Estimation :
28000 - 30000 EUR
BOIVIN
Clip de revers en or 750 et platine 850 millièmes stylisant un noeud décoré de diamants taille ancienne et de calibrés de pierres rouges. Poinçon de maître. Vers 1940/50. Poids brut: 24.40 g. Dim: 5 x 2.9 cm.