Lot 199
10 000 - 12 000 EUR
Result : 9 400 EUR

Bague solitaire en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe.
Poids du diamant: 2.20 cts.
Poids brut: 4.80 g. TDD: 50.