Bracelet ligne articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 196 - Coutau-Bégarie

Lot 196
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Bracelet ligne articulé en or jaune 750 millièmes, composé de diamants taille brillant en serti clos. Poids brut: 11.85 g. Long.: 19 cm