BOUCHERON

Lot 189
Estimation :
4000 - 6000 EUR
BOUCHERON
Paire de clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes composé d'un maillon à motif géométrique serti de diamants brillantés et de saphirs calibrés. Signé BOUCHERON et numéroté A097 - 190. En suite avec le bracelet précédent). Poids brut: 50,5 g. Long.: 2.3 cm.