Bague jonc en or 750 millièmes composée de... - Lot 186 - Coutau-Bégarie

Lot 186
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes composée de volutes godronnées retenant un saphir taille pain de sucre en serti clos. Poids du saphir: 10 cts env. Poids brut: 33.20 g. TDD: 51.