BOUCHERON.

Lot 155
Estimation :
4200 - 5000 EUR
Result : 4 500EUR
BOUCHERON.
Merveilleuse broche fleur en or blanc 750 millièmes et platine 850 millèmes, émaillée bleu sur deux faces, le pistil et les feuilles serties de diamants de tailles brillants, la tige sertie de diamants baguettes. Signée de Boucheron Paris, et numérotée 17326 Poids brut 23,4 g. Haut.: 5.5 cm