Bague en or jaune et blanc 585 millièmes,... - Lot 97 - Coutau-Bégarie

Lot 97
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or jaune et blanc 585 millièmes, sertie d'un rubis oval traité au plomb, le corps de la bague serti de petits diamants.