Bague en or 750 millièmes à décor torsadé,... - Lot 46 - Coutau-Bégarie

Lot 46
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 70EUR
Bague en or 750 millièmes à décor torsadé, ornée d'une pierre rouge dans un entourage festonné. Travail français. Poids brut: 8 g. TDD: 55.5. On y joint une pierre bleue sur papier.