Réchaud en argent et son bruleur, les pieds... - Lot 32 - Coutau-Bégarie

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 360EUR
Réchaud en argent et son bruleur, les pieds en console se terminant en enroulement. Poinçon Minerve. Orfèvre: Tétard frères. Poids: 986 grs.