Lot n° 21
Estimation :
350 - 450
EUR
Result
: 510EUR
David Bowie au Pavillon de Paris. 1976 - Lot 21
David Bowie au Pavillon de Paris. 1976
Photographie de Jean-Louis Rancurel. Tirage en digigraphie sur papier baryté. Numéroté sur 5 et signé par le photographe.
Dimensions 30x40 cm. Encadrée.