Salvador DALI (1904 - 1989)

Lot 179
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 318EUR
Salvador DALI (1904 - 1989)
Castor et Pollux. Paire de candélabres en bronze doré, signés et numéroté 1 238 / 2 000. H.: 26 cm