Razmik Agopian (1941-1999)

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 510EUR
Razmik Agopian (1941-1999)
Le port de Granville Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. Dim.:60 x 73cm