Raymond ENARD (1902-1982)

Lot 20
Estimation :
500 - 700 EUR
Raymond ENARD (1902-1982)
Ars en Ré. Les marais salants. Vers 1955. Huile sur bois. Signée en bas à gauche. Dim. à vue: 27x21 cm. Encadrée