Jean Gabriel Destout (XXe)

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 255EUR
Jean Gabriel Destout (XXe)
La pelote basque Dessin original au crayon et lavis. Monogrammé en bas à droite (JGD) et daté de 1964. Dim.:32x49 cm. Encadré sous verre