Lot 259.bis
400 - 600 EUR
Result : 480 EUR

Bague en or 750 millièmes ornée d'un cabochon d'opale en serti clos perlé épaulé de petits grenats démantoïdes facettés. Travail français vers 1930.
Poids brut: 3.80 g. TDD: 53.