Lot 135.bis
Estimation :
350 - 400 EUR

Bague jonc en or 750 millièmes godronné, ornée d'une tourmaline rose ovale facettée en serti clos.
Poids de la tourmaline: 1.50 ct env.
Poids brut: 9.90 g. TDD: 58.