Bague jonc en or 750 millièmes godronné,... - Lot 135 - Coutau-Bégarie

Lot 135.bis
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes godronné, ornée d'une tourmaline rose ovale facettée en serti clos. Poids de la tourmaline: 1.50 ct env. Poids brut: 9.90 g. TDD: 58.